ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Жітіқара ауданы білім бөлімінің Большевик негізгі орта мектебі» КММ
КГУ «Большевистская основная средняя школа отдела образования Житикаринского района» Управления образования акимата Костанайской области
Қостанай облысы, Жітіқара ауданы, Большевистск с/о , Тургеновка селосы, Целинная көшесі, 14 А құрлыс
8(714-35)3-26-81
bolshevistskaya@zhitikara.edu.kz

МЕНЮ

В целях оказания помощи школьникам из числа малообеспеченных и многодетных семей,детей- сирот  и детей,оставшихся без попечения родителей в период подготовки к началу учебного года и предупреждения неявки детей в школу по социальным причинам в рамках реализации Года детей  в  КГУ "Большевистская  основная средняя отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области ежегодно проводится республиканская акция "Дорога в школу". В текущем году,эта социально направленная инициатива проводится под девизом "Дорога в школу-Добро без границ".В рамках акции силами коллектива школы уже оказана помощь 2 учащимся из социально-уязвимых семей на общую сумму 20 тыс тенге. Акция "Дорога в школу" продолжается. Приглашаем принять активное участие в акции всех неравнодушных.

© 2024. Все права защищены.